200

Главная » 2010 » Июнь » 23 » Нигерия и Юссуф прощаются с ЮАР
Нигерия и Юссуф прощаются с ЮАР
07:19
Бесславно закончила выступление сборная Нигерии в финальном турнире Кубка мира. В последнем туре команда Ларса Лагербека сыграла вничью 2:2 с Южной Кореей, заняв в итоге четвертое место в группе.

Айила Юссуф в поединке с корейцами дебютировал на Кубке мира. Динамовец вышел на привычной для себя позиции в центре полузащиты, преимущественно сосредоточившись на оборонительных действиях. Любителям статистики приведем данные сайта ФИФА: за 90 минут плюс компенсированное арбитром время Юссуф отдал 49 передач, из них 36 были точни. Айила стал лучшим в своей команде по преодоленной за игру дистанции - 10575 метров, а его средняя скорость передвижения по полю составила 20,89 километров в час. В конце первого тайма Юссуф «заработал» желтую карточку.

К сожалению, все усилия Юссуфа и партнеров на Кубке мира были тщетны. Лишь одно очко в трех матчах в ЮАР, последнее место в группе и досрочное возвращение домой.
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Категория: ЧМ 2010 | Просмотров: 1459 | Добавил: dynamomania | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник: